Póngase en contacto con nosotros para una conversación evasiva hoy!

RE/MAX UTLAND

Avenida de Los Guaires 2

Edificio Rio Canario, locales 7-8

35129 Patalavaca

Teléfono: (+34) 689 200 540

Teléfono: (+47) 40 14 66 75

Descripción de la ruta

Sara Nymo

Director

sara.nymo@remax.es

+34 636 666 207

Farid Heltzen

Director de desarrollo

farid.heltzen@remax.es

+34 616 070 529

Arzhang Djoudat

Coordinadora de oficina

arzhang.djoudat@remax.es

+47 916 12 242

Cassandra Kornemalm

Agente inmobiliario

cassandra.kornemalm@remax.es

+46 72 245 37 77

Hannah Jutvik

Agente inmobiliario

hannah.jutvik@remax.es

+46 70 319 20 24

David Steffensen

Fotógrafo

utland@remax.es

+34 638 494 874

Alvaro Bueno

Agente inmobiliario

alvaro.bueno@remax.es

+34 631 983 379